В Волгодонске жители СНТ «Машиностроитель» жалуются на стаю бездомных собак, которая, по их словам, регулярно нападает на людей

21 марта 2026, 09:06

В Волгодонске жители СНТ Машиностроитель жалуются на стаю бездомных собак, которая, по их словам, регулярно нападает на людей. Животных становится всё больше сейчас их около сорока, и часть из них привозят из других районов города.

За прошлый год зафиксированы случаи нападений, пострадавшие обращались за медицинской помощью. При этом среди местных есть и те, кто подкармливает собак и выступает против их отлова.

Как решают проблему власти и почему конфликт до сих пор не утихает читайте подробнее на сайте Вести.Дон.

Больше новостей на News-don.ru