Экс-глава медучреждения под Ростовом устроила сына «на работу» и стала фигурантом уголовного дела
20 марта 2026, 19:27
Экс-глава медучреждения под Ростовом устроила сына на работу и стала фигурантом уголовного дела
По версии следствия, в 2022 году женщина фиктивно трудоустроила своего сына студента университета в подведомственную ей больницу. При этом молодой человек фактически не работал, но заработал почти миллион рублей.
Источник: Telegram-канал "Блокнот-Ростов"