В Батайске 22 юным жителям вручили первые паспорта
20 марта 2026, 17:19
В Батайске 22 юным жителям вручили первые паспорта
В администрации города прошла торжественная церемония в рамках Всероссийской акции Мы граждане России. Свой первый главный документ получили 22 юных батайчанина.
С важным событием ребят поздравили заместитель главы администрации Батайска по социальным вопросам Ольга Мурзина, начальник ОМВД России по городу Батайску Роман Стебловский и председатель местного отделения Движения Первых Инна Якушова.
Первый паспорт это не только новый этап в жизни, но и символ ответственности, гражданской зрелости и уважения к своей стране.
Поздравляем ребят с этим важным днём и желаем уверенно идти вперёд, хорошо учиться и достойно представлять родной Батайск.
#АдминистрацияБатайска
#Батайчане
#ДвижениеПервых
#МыГражданеРоссии