Сильнейшая за два месяца магнитная буря достигла Ростовской области
19 марта 2026, 20:57
Сильнейшая за два месяца магнитная буря достигла Ростовской области
Сначала возмущения магнитосферы будут незначительными и проявятся с 18:00. Пик бури ожидается ночью 20 марта уровень G2, что соответствует средней магнитной буре. После этого магнитосфера немного успокоится, но полностью нормализуется лишь к 25 марта.
Не нервничайте и запасайтесь обезболом...
Источник: Telegram-канал "Блокнот-Ростов"