Начальник главка полиции Ростовской области прокомментировал информацию об уходе из Ростовской области в Москву на повышение

19 марта 2026, 15:54

Начальник главка полиции Ростовской области прокомментировал информацию об уходе из Ростовской области в Москву на повышение

Последние дни в СМИ и социальных сетях распространяется информация о том, что генерал-лейтенант Александр Речицкий уходит из донского края. Якобы уже определен путь на еще более ответственную должность. Его комментарий специально для Блокнот-Ростов публикуем, чтобы положить конец слухам:

Данная информация не соответствует действительности. Я с огромным удовольствием работаю в Ростовской области и намерен дальше продолжать в том же темпе, и в том же режиме К великому сожалению уважаемые средства массовой информации повелись на недостоверную информацию сказал Александр Георгиевич

А какой источник и с какими мотивам это мог сделать?

Я знаю первоисточник, я знаю, кто первым опубликовал эти сведения. Это категория тех людей, которым не хватает рейтингов, не хватает аудитории подытожил генераллейтенант

Больше новостей на News-don.ru