Ростовский футбольный клуб снова оштрафовали за неприемлемое поведение болельщиков

19 марта 2026, 11:43

Ростовский футбольный клуб снова оштрафовали за неприемлемое поведение болельщиков. Соответствующее решение 13 марта вынес Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза.

Инцидент произошел во время мачта Кубка России, где ФК Ростов играл с махачкалинским Динамо. Зрители скандировали оскорбительные выражения и использовали ненормативную лексику. После пересмотра эпизода эксперты КДК РФС приняли решение оштрафовать клуб на 10 тыс. руб.

Подписывайтесь на Ъ-Ростов в Telegram | в MAX

Больше новостей на News-don.ru