Ростовский футбольный клуб снова оштрафовали за неприемлемое поведение болельщиков
19 марта 2026, 11:43
Ростовский футбольный клуб снова оштрафовали за неприемлемое поведение болельщиков. Соответствующее решение 13 марта вынес Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза.
Инцидент произошел во время мачта Кубка России, где ФК Ростов играл с махачкалинским Динамо. Зрители скандировали оскорбительные выражения и использовали ненормативную лексику. После пересмотра эпизода эксперты КДК РФС приняли решение оштрафовать клуб на 10 тыс. руб.