Ростовчанин поймал поликлинику 10 на махинациях
Ростовчанин поймал поликлинику 10 на махинациях. Ему фиктивно оказывали медицинские услуги.
Подписчик рассказал, что недавно случайно увидел в "Госуслугах" отчёт о платных процедурах в больнице, которую даже не посещал. Тогда заказал выписку и посмотрел, давно ли он так "лечится". Оказалось, что услуги начиная с диспансеризации и заканчивая терапией оформляли с 2019-го.
После этого ростовчанин пошёл в СК и прокуратуру попросил проверить поликлинику. Он переживает, что это не единичный случай так медики крадут бюджетные деньги. Don Mash позвонил главврачу поликлиники 10, но после озвученного вопроса он резко перестал отвечать. Вдогонку мы отправили сообщение с просьбой прояснить ситуацию. Пока молчит.
Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX