В Аксае завершился заключительный этап Межрегиональных соревнований Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по хоккею среди юниоров
В Аксае завершился заключительный этап Межрегиональных соревнований Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по хоккею среди юниоров.
Новочеркасская команда спортивной школы 1 Динамо-Дон досрочно завоевала первое место, подтвердив лидерство в противостоянии с сильными соперниками из Краснодара, Ставрополя и Донецкой Народной Республики.
Наши хоккеисты уверенно прошли все три предыдущих этапа, а победа над командой из Донецка окончательно закрепила за ними путёвку на Всероссийский финал Кубка Чемпионов, который пройдёт в Челябинске с 11 по 20 мая.
Успех команды результат долгой и упорной работы. Вот уже около 10 лет коллектив тренирует бывший профессиональный хоккеист Александр Маргачёв.
По итогам соревнований отмечены лучшие игроки команды:
Лучший снайпер (по системе гол+пас) Мирон Данилов
Лучший нападающий Иван Дубровин
Лучший защитник Денис Ваградян
Лучший игрок Михаил Кушнаренко.
Видео Дон-ТР
#АдминистрацияНовочеркасская #Новочеркасск #ЗнайНаших