В администрации Таганрога прошли обыски

18 марта 2026, 16:47

В администрации Таганрога прошли обыски. Следственные действия проводились в рамках уголовного дела о халатности. Информацию об этом Ъ-Ростов подтвердил источник в правоохранительных органах.

По данным источника, круг причастных лиц пока не установлен. Однако, дело возбудили по факту ненадлежащего исполнения должностных обязанностей в рамках исполнения муниципального контракта.

Официально информация не подтверждается.

Подписывайтесь на Ъ-Ростов в Telegram | в MAX

Больше новостей на News-don.ru