Ростовчане пожаловались на водителей автобусов, справляющих нужду за мусорными баками

17 марта 2026, 15:00

Ростовчане пожаловались на водителей автобусов, справляющих нужду за мусорными баками

В комментариях под постом губернатора Юрия Слюсаря местная жительница рассказала, что на Таганрогской, напротив дома 126, расположена импровизированная конечная остановка автобусов 49, 99.

И там водители якобы ходят справлять нужду за мусорные баки. Ростовчанка задаётся вопросом: Это нормальные условия труда?.

На связь вышла городская администрация. Власти сообщили, что автобусы принадлежат АТП 5. Перевозчику указали провести разъяснительную беседу с водителями маршрутов 49, 99 им объяснят, что справлять естественную нужду вне специально отведённых мест нельзя.

#новости #ростов

Подпишись на @donnewsru

Больше новостей на News-don.ru