Двое подростков из Батайска долгое время издевались над 17-летним парнем, а после избили его
17 марта 2026, 11:23
Двое подростков из Батайска долгое время издевались над 17-летним парнем, а после избили его
По факту случившегося следователи возбудили уголовное дело. А председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин взял дело на личный контроль.
Как сообщили в Следственном комитете, в Информационный центр СК обратилась мать пострадавшего мальчика. Она рассказала, что на протяжении длительного времени её сына унижали двое его сверстников. В итоге хулиганы серьёзно избили школьника. Юношу доставили в больницу. Ему потребовалась длительная реабилитация.
Следственный комитет возбудил уголовное дело. А глава ведомства потребовал доложить о ходе его расследования.
Источник: Telegram-канал "Телеканал ДОН 24"