В Ростовской области активизировали рейды против нелегальных перевозчиков отходов, сообщает правительство региона

17 марта 2026, 10:52

В Ростовской области активизировали рейды против нелегальных перевозчиков отходов, сообщает правительство региона.

С начала 2026 года прошло девять рейдов, по их итогам составили 17 административных протоколов. В частности, в феврале в Тарасовском районе зафиксировали сброс жидких бытовых отходов на землю. В отношении нарушителей оформили протоколы, автомобиль изъяли и отправили на штрафстоянку.

Вести. Дон: Telegram | MАX

Больше новостей на News-don.ru