ФК «Ростов» подаст жалобу на судейство после игры с «Динамо»
16 марта 2026, 17:30
ФК Ростов подаст жалобу на судейство после игры с Динамо
По мнению команды главный арбитр встречи не зафиксировал нарушение правил и не назначил пенальти.
Источник: Telegram-канал "Блокнот-Ростов"