В поселке Орджоникидзе серые возчики превратили мусорные баки в свалку

15 марта 2026, 20:15

В поселке Орджоникидзе серые возчики превратили мусорные баки в свалку

#нам_пишут

Во дворе дома на Днепропетровской, 10а ростовчане заметили автомобиль, из которого выгружали мусор прямо к контейнерной площадке. По словам местных жителей, туда регулярно свозят отходы, не предназначенные для обычного вывоза. На замечания люди, по словам очевидцев, не реагируют и продолжают складировать мусор.

Очевидцы также сообщили номер автомобиля, из которого выгружали отходы В124СВ 161.

Объявления работа

Купи/продай авто

Блокнот Ростов в MAX

Больше новостей на News-don.ru