В поселке Орджоникидзе серые возчики превратили мусорные баки в свалку
15 марта 2026, 20:15
В поселке Орджоникидзе серые возчики превратили мусорные баки в свалку
#нам_пишут
Во дворе дома на Днепропетровской, 10а ростовчане заметили автомобиль, из которого выгружали мусор прямо к контейнерной площадке. По словам местных жителей, туда регулярно свозят отходы, не предназначенные для обычного вывоза. На замечания люди, по словам очевидцев, не реагируют и продолжают складировать мусор.
Очевидцы также сообщили номер автомобиля, из которого выгружали отходы В124СВ 161.
Источник: Telegram-канал "Блокнот-Ростов"