В 2026 году в Таганроге на благоустройство двух парков направят 7,6 млн рублей

14 марта 2026, 17:57

В 2026 году в Таганроге на благоустройство двух парков направят 7,6 млн рублей

Это следует из сообщений главы города Светланы Камбуловой, опубликованных в ее Telegram-канале. Так, парк им Горького (в центре города) снова стал победителем губернаторской программы Сделаем вместе. На выделенные 4,2 млн рублей будут выполнены ремонтно-реставрационные работы ограждения и южного входа в парк.

В другом парке - Приморском планируется установить современное детское игровое оборудование. На эти цели выделено 3,4 млн рублей.

Фото: Telegram-канал главы города Таганрога

Больше новостей на News-don.ru