Бургер Кинг в Волгодонске закрыли на санитарную обработку
12 марта 2026, 19:08
Бургер Кинг в Волгодонске закрыли на санитарную обработку
12 марта в Волгодонске Ростовской области закрыли на санитарную обработку предприятие общественного питания Бургер Кинг в ТРЦ на Весенней. Такое решение было принято по итогам очередной проверки. Будет ли Бургер Кинг работать в ближайшие выходные, пока не известно, сообщили в администрации ТРЦ.
В конце февраля, после череды отравлений волгодонцев на фудкорте в ТРЦ, в Бургер Кинге уже проводилась санитарная проверка.
Подробнее об этом читайте на сайте.
Источник: Telegram-канал "Блокнот Волгодонск", репост Блокнот-Ростов