Мамашу, которая бросила избитых детей в магазине Таганрога, приговорили к 18 годам колонии
12 марта 2026, 18:54
Мамашу, которая бросила избитых детей в магазине Таганрога, приговорили к 18 годам колонии.
Пьяная женщина мучила малышей после того, как муж ушел из-за ссоры. Потом положила близнецов в коляску, привезла в пивную и оставила. К тому моменту один ребёнок скончался, второго забрали в больницу с сильной травмой головы. Тем же вечером родительницу задержали.
Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX
Источник: Telegram-канал "Don Mash"