Мамашу, которая бросила избитых детей в магазине Таганрога, приговорили к 18 годам колонии

12 марта 2026, 18:54

Мамашу, которая бросила избитых детей в магазине Таганрога, приговорили к 18 годам колонии.

Пьяная женщина мучила малышей после того, как муж ушел из-за ссоры. Потом положила близнецов в коляску, привезла в пивную и оставила. К тому моменту один ребёнок скончался, второго забрали в больницу с сильной травмой головы. Тем же вечером родительницу задержали.

Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX

Больше новостей на News-don.ru