В Ростовской области возбудили дело после нападения агрессивных собак на мужчину и женщину

12 марта 2026, 17:58

В Ростовской области возбудили дело после нападения агрессивных собак на мужчину и женщину

В городе Донецке Ростовской области возбудили уголовное дело после нападения собак на местных жителей. По данным следствия, в поселке Гундоровка две собаки напали сначала на женщину, а затем на мужчину. Оба получили травмы, им потребовалась медицинская помощь.

Следственный отдел по Донецку СУ СК России по Ростовской области возбудил уголовное дело по статье Халатность.

Объявления работа

Купи/продай авто

Блокнот Ростов в MAX

Больше новостей на News-don.ru