С 11 по 15 марта на территории обслуживания отдела Госавтоинспекции «Волгодонское» проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Вело – Мото – Сим»
С 11 по 15 марта на территории обслуживания отдела Госавтоинспекции Волгодонское проходит оперативно-профилактическое мероприятие Вело Мото Сим. Его цель предупреждение нарушений ПДД водителями мототранспорта и пользователями средств индивидуальной мобильности: электросамокатов, гироскутеров, моноколес и других устройств.
Госавтоинспекция напоминает: от дисциплины каждого участника движения зависит безопасность на дорогах. Водителям велосипедов, мотоциклов и СИМ необходимо знать и строго соблюдать правила.
Особая ответственность на родителях. Важно регулярно повторять с детьми правила безопасного поведения на улице и контролировать их досуг.
Забота и ответственность взрослых залог безопасности детей, подчеркнули в ГАИ.
#волгодонск #администрацияволгодонска #госавтоинспекция #пдд