ФК «Ростов» оштрафован на 100 тыс

11 марта 2026, 12:03

ФК Ростов оштрафован на 100 тыс. руб. за неподобающее поведение команды (удаление двух футболистов в составе одной команды). Об этом сообщила контрольно-дисциплинарная комиссия Российского футбольного союза.

Штраф наложен по итогам домашнего матча ростовчан 28 февраля против ФК Краснодар, когда Дмитрий Чистяков был удален главным арбитром после двух желтых карточек, а Илья Вахания получил прямую красную карточку в самом конце матча.

Подписывайтесь на Ъ-Ростов

Больше новостей на News-don.ru