Свалка загорелась в Шахтах

11 марта 2026, 11:27

Свалка загорелась в Шахтах. Второй день город окутан дымом и смогом.

Горит хлам на 40 квадратных метрах. Туда уже пригнали спецтехнику пересыпают грунтом. По данным министра ЖКХ, процесс идёт с трудом из-за рельефа склона на участке. Закончить планируют к 14 марта.

Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX

Больше новостей на News-don.ru