Свалка загорелась в Шахтах
11 марта 2026, 11:27
Свалка загорелась в Шахтах. Второй день город окутан дымом и смогом.
Горит хлам на 40 квадратных метрах. Туда уже пригнали спецтехнику пересыпают грунтом. По данным министра ЖКХ, процесс идёт с трудом из-за рельефа склона на участке. Закончить планируют к 14 марта.
Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX
Источник: Telegram-канал "Don Mash"