В Волгодонском инженерно-техническом институте завершили обучение 39 студентов специальности «Атомные станции»
В Волгодонском инженерно-техническом институте завершили обучение 39 студентов специальности Атомные станции. Еще 46 специалистов повысили квалификацию по магистерским программам Ядерная энергетика и Машиностроение.
Выпускники получили дипломы и паспорта компетенций свидетельства независимой оценки квалификации. Традиционный обряд посвящения в инженеры завершился сменой конфедераток на каски.
Ростовская АЭС коллектив профессионалов с условиями для роста. Мы гордимся, что большинство сотрудников выпускники ВИТИ, отметила и.о. замдиректора Ростовской АЭС Светлана Цыба.
Среди получивших дипломы действующие сотрудники. Начальник смены отдела радиационной безопасности Михаил Бабкин окончил магистратуру с отличием.
Обучение помогло углубить знания и систематизировать опыт. ВИТИ дает возможность совмещать работу с учебой, применяя новое прямо на месте, поделился Михаил.
#волгодонск #администрацияволгодонска #мифи #аэс