Из-за падения обломков сбитого БПЛА сегодня ночью на 1,5 часа без электричества остались жители поселка Чертково
11 марта 2026, 07:09
Из-за падения обломков сбитого БПЛА сегодня ночью на 1,5 часа без электричества остались жители поселка Чертково. По сообщению губернатора Ростовской области Юрия Слюсаря, аварийные службы оперативно восстановили электроснабжение частных домов.
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"