Из-за падения обломков сбитого БПЛА сегодня ночью на 1,5 часа без электричества остались жители поселка Чертково

11 марта 2026, 07:09

Из-за падения обломков сбитого БПЛА сегодня ночью на 1,5 часа без электричества остались жители поселка Чертково. По сообщению губернатора Ростовской области Юрия Слюсаря, аварийные службы оперативно восстановили электроснабжение частных домов.

Вести. Дон: Telegram | MАX

Больше новостей на News-don.ru