Не грози Болгарстрою, вынося мусор со своего квартала
10 марта 2026, 19:21
Не грози Болгарстрою, вынося мусор со своего квартала.
Теперь понятно, почему коммунальщики кое-как вывозят отходы боятся пернатую опг, которая крышует площадки.
Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX
Источник: Telegram-канал "Don Mash"