Мощный баг в текстурах открылся на 15-й Линии в Ростове

10 марта 2026, 17:39

Мощный баг в текстурах открылся на 15-й Линии в Ростове.

Жители говорят, что машины скребут днищами асфальт между Закруткина и Мясникова. Жалобы в администрацию пока никак не помогли. Правда, кто-то добрый всё же яму огородил. Если не хотите осветить округу искрами лучше объезжать. Вообще всю улицу провалы там везде.

Телегу замедляют, подписывайся на нас в MAX

Больше новостей на News-don.ru