Мощный баг в текстурах открылся на 15-й Линии в Ростове
10 марта 2026, 17:39
Мощный баг в текстурах открылся на 15-й Линии в Ростове.
Жители говорят, что машины скребут днищами асфальт между Закруткина и Мясникова. Жалобы в администрацию пока никак не помогли. Правда, кто-то добрый всё же яму огородил. Если не хотите осветить округу искрами лучше объезжать. Вообще всю улицу провалы там везде.
Телегу замедляют, подписывайся на нас в MAX
Источник: Telegram-канал "Don Mash"