В Черкесске прошли матчи 5 турнира Межрегиональных соревнований Северо-Кавказского федерального округа и Южного федерального округа по баскетболу среди мужских команд
В Черкесске прошли матчи 5 турнира Межрегиональных соревнований Северо-Кавказского федерального округа и Южного федерального округа по баскетболу среди мужских команд.
Новочеркасск на этих соревнованиях представляла команда Донские соколы.
В первый игровой день новочеркасцы продемонстрировали уверенную игру, разгромив клуб Эльбрус из Черкесска со счётом 66:105.
Второй день принёс Донским соколам напряжённую борьбу, в которой они одержали победу над командой Машук-ПГУ из Пятигорска с минимальным преимуществом 95:96.
По итогам чемпионата, после своих 11 игр новочеркасцы занимают вторую строчку в турнирной таблице.
Напомним, что ранее этап чемпионата Северо-Кавказского и Южного федеральных округов проходил и в Новочеркасске на стадионе Ермак, где также одержали две победы.
#Новочеркасск #АдминистрацияНовочеркасска #знайнаших