В конце февраля состоялось открытое Первенство спортивной школы 1 города Шахты по тхэквондо, организованное в центральном зале клуба «Чёрный тигр»

10 марта 2026, 16:19

В конце февраля состоялось открытое Первенство спортивной школы 1 города Шахты по тхэквондо, организованное в центральном зале клуба Чёрный тигр.

В соревнованиях приняли участие около 300 спортсменов из различных регионов Южного Федерального округа.

В течение двух дней участники боролись за медали высшей пробы. Для многих ребят эти состязания стали дебютными: они провели свои первые официальные поединки.

Мероприятие завершилось торжественной церемонией награждения победителей и призёров. Директор департамента по физическому развитию и спорту Евгений Агапенков поздравил спортсменов с достижениями и вручил им заслуженные награды

Шахты | Подписывайтесь
на нас в MAX

#АдминистрацияШахты #нкоШахты #Шахты

Больше новостей на News-don.ru