Город после выходных: уборка продолжается

10 марта 2026, 10:28

Город после выходных: уборка продолжается

У многих батайчан сегодня началась рабочая неделя после длинных выходных. А у сотрудников подрядной организации работа шла и в выходные: они выходили на уборку улиц, а сегодня с раннего утра снова приступили к работе.

Сейчас выполняют привычные, но важные задачи: приводят в порядок остановки и урны, убирают штучный мусор.

Спасибо всем, кто ежедневно трудится, чтобы Батайск был чище и уютнее. И отдельная благодарность жителям, которые помогают сохранять эту чистоту!

#АдминистрацияБатайска

#Батайск

#ЖКХБатайска

#Благоустройство

Больше новостей на News-don.ru