В российских больницах хотят ввести цветовую «иерархию» формы для медиков.
По новому документу Минздрава руководителям рекомендуют носить синию форму, врачам — тёмно-зелёную, а среднему медперсоналу — салатовую.
В российских больницах хотят ввести цветовую «иерархию» формы для медиков.
По новому документу Минздрава руководителям рекомендуют носить синию форму, врачам — тёмно-зелёную, а среднему медперсоналу — салатовую.