В российских больницах хотят ввести цветовую «иерархию» формы для медиков
9 марта 2026, 14:12
В российских больницах хотят ввести цветовую иерархию формы для медиков.
По новому документу Минздрава руководителям рекомендуют носить синию форму, врачам тёмно-зелёную, а среднему медперсоналу салатовую.
Источник: Telegram-канал "Блокнот Россия", репост Блокнот-Ростов