В российских больницах хотят ввести цветовую «иерархию» формы для медиков

9 марта 2026, 14:12

В российских больницах хотят ввести цветовую иерархию формы для медиков.

По новому документу Минздрава руководителям рекомендуют носить синию форму, врачам тёмно-зелёную, а среднему медперсоналу салатовую.

Больше новостей на News-don.ru