Глава города Новочеркасска Павел Исаков поздравил жительниц Новочеркасска Международным женским днём

8 марта 2026, 08:39

Глава города Новочеркасска Павел Исаков поздравил жительниц Новочеркасска Международным женским днём. Поздравление градоначальник разместил в своих социальных сетях.

Дорогие жительницы казачьей столицы!Примите самые искренние поздравления с первым праздником весны Международным женским днём.

Символично, что этот день отмечается именно в начале марта, когда природа пробуждается и всё вокруг наполняется светом. Женщина, как и весна, олицетворяет собой начало жизни, красоту и нежность.

Мы, мужчины, не устаем восхищаться вашим умением сочетать профессиональные успехи с заботой о семье. Ваша любовь и терпение помогают нам преодолевать любые трудности, а ваша улыбка лучшая награда за любой труд.

В Новочеркасске живут самые талантливые и трудолюбивые женщины. Спасибо вам за ваш вклад в развитие нашего города, за активную жизненную позицию и за ту гармонию, которую вы приносите в наше общество.

Пусть весна расцветает в вашей душе не только в праздничные дни. Желаю вам как можно больше поводов для радости, цветов и комплиментов. Будьте любимы и счастливы, написал Павел Исаков

#АдминистрацияНовочеркасска #Новочеркасск #Международныйженскийдень

Больше новостей на News-don.ru