В донской столице открылась выездная выставка Музея истории города «Еще раз про весну»
8 марта 2026, 07:33
В донской столице открылась выездная выставка Музея истории города Еще раз про весну. Ее приурочили к международному женскому дню.
Среди экспонатов более 100 оригинальных предметов, которые рассказывают о повседневной жизни ростовчанок в разные времена. Экспозиция будет работать до 15 апреля.
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"