По пр. Ворошиловскому, 29/17 открылась выставка «Ещё раз про весну», организованная Музеем истории города Ростова-на-Дону

7 марта 2026, 12:21

По пр. Ворошиловскому, 29/17 открылась выставка Ещё раз про весну, организованная Музеем истории города Ростова-на-Дону.

С приветственным словом к собравшимся на открытии выставки обратились советник генерального директора ООО Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону Ангелина Волкова и директор Музея истории города Сергей Гордиенко.

Экскурсию по выставке провел заведующий научно-методическим отделом музея Александр Харченко.

Открытие выставки приурочено к предстоящему празднованию Международного женского дня.

Выставка Ещё раз про весну будет работать до 15 апреля. Посещение выставки свободное, с понедельника по четверг с 9.00 до 17.00, в пятницу с 9.00 до 16.00. Для входа при себе необходимо иметь паспорт.

___

#РостовНаДону

#Выставка

#Весна

Больше новостей на News-don.ru