В Ростове "поставщика" подозревают в похищении у компании 3 миллионов рублей
6 марта 2026, 17:25
В Ростове "поставщика" подозревают в похищении у компании 3 миллионов рублей.
По информации ГУ МВД РФ по Ростовской области, 46-летний местный житель представился владельцем компании, которая ранее исправно поставляла товары. Он убедил потерпевшего заключить договор и получил оплату в полном объёме. После этого поставщик перестал выходить на связь, а деньги потратил на личные нужды.
Расследование уголовного дела продолжается.
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"