В Ростовской области единовременная выплата контрактникам выросла до 3 млн рублей
6 марта 2026, 13:22
В Ростовской области единовременная выплата контрактникам выросла до 3 млн рублей
В правительство Ростовской области подняли региональную единовременную выплату контрактникам до 3 млн рублей. Согласно постановлению 167, получить её смогут те, кто заключил контракт с Минобороны РФ начиная с 5 марта 2026 года.
Кроме региональной выплаты, военнослужащим предоставят федеральную в размере 400 тысяч рублей. Общая сумма поддержки при заключении контракта составит 3,4 млн рублей.
#новостиростовскойобласти
Подпишись на @donnewsru