В Ростовской области единовременная выплата контрактникам выросла до 3 млн рублей

6 марта 2026, 13:22

В Ростовской области единовременная выплата контрактникам выросла до 3 млн рублей

В правительство Ростовской области подняли региональную единовременную выплату контрактникам до 3 млн рублей. Согласно постановлению 167, получить её смогут те, кто заключил контракт с Минобороны РФ начиная с 5 марта 2026 года.

Кроме региональной выплаты, военнослужащим предоставят федеральную в размере 400 тысяч рублей. Общая сумма поддержки при заключении контракта составит 3,4 млн рублей.

#новостиростовскойобласти

Подпишись на @donnewsru

Больше новостей на News-don.ru