В Ростовском военном госпитале поздравили медиков с 8 Марта
5 марта 2026, 22:21
В Ростовском военном госпитале поздравили медиков с 8 Марта
Особые слова благодарности прозвучали в адрес медсестёр, которые нередко принимают участие и в эвакуации раненых.
Сегодня, как отмечают сами медики, их фронт проходит в операционных и больничных палатах госпиталя. Поздравления и тёплые слова стали для сотрудниц приятной возможностью почувствовать праздничную атмосферу в напряжённые рабочие будни.
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"