В Ростовском военном госпитале поздравили медиков с 8 Марта

5 марта 2026, 22:21

В Ростовском военном госпитале поздравили медиков с 8 Марта

Особые слова благодарности прозвучали в адрес медсестёр, которые нередко принимают участие и в эвакуации раненых.

Сегодня, как отмечают сами медики, их фронт проходит в операционных и больничных палатах госпиталя. Поздравления и тёплые слова стали для сотрудниц приятной возможностью почувствовать праздничную атмосферу в напряжённые рабочие будни.

Вести. Дон: Telegram | MАX

Больше новостей на News-don.ru