На Ворошиловском в Ростове грузовик сбил 17-летнюю девушку

5 марта 2026, 21:00

На Ворошиловском в Ростове грузовик сбил 17-летнюю девушку

В Госавтоинспекция Ростовской области сообщили, что 5 марта 2026 года в 13:45 в Ростов-на-Дону на проспекте Ворошиловском, в районе дома 12, произошло ДТП с участием пешехода.

По предварительным данным, 26-летний водитель, управляя автомобилем БЕЛАВА 1220А0, допустил наезд на 17-летнюю девушку. Она переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения транспорта на разрешающий сигнал светофора.

- В результате аварии 17-летняя пешеход получила травмы. Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего., - сообщили в ведомстве.

Объявления работа

Купи/продай авто

Блокнот Ростов в MAX

Больше новостей на News-don.ru