Одинокий всадник скачет по полузаброшенному ипподрому — видео, которое олицетворяет судьбу конного спорта в Ростове
5 марта 2026, 16:40
Одинокий всадник скачет по полузаброшенному ипподрому видео, которое олицетворяет судьбу конного спорта в Ростове.
Тем временем владельцы лошадей вместе с Минимущества пытаются спасти ситуацию: требуют признать изменение назначения земли незаконным. Они уверены, что новый собственник ипподрома компания "Неометрия" незаконно переоформила участок под застройку. Конники надеются, что в дальнейшем смогут вернуть ипподром городу.
Сегодня во время слушания к судебному процессу подключилась прокуратура представитель попросил дать время на ознакомление с материалами дела.
Телегу замедляют, подписывайся на нас в MAX
Источник: Telegram-канал "Don Mash"