Нарушителя обязали убрать свалку в природной зоне города Шахты

5 марта 2026, 16:18

Нарушителя обязали убрать свалку в природной зоне города Шахты

Для обращений в органы власти шахтинцы могут воспользоваться Платформой обратной связи. Горожане пожаловались на свалочный очаг в лесопосадке поселка Южная. Там появилась гора крупногабаритных отходов.

По обращению выехали специалисты инспекционного отдела администрации города Шахты. Установлен факт незаконной выгрузки мусора в неустановленное для этих целей место. После проведения проверки удалось установить личность виновника.

За нарушение Правил благоустройства, чистоты и порядка в г.Шахты, физическое лицо, виновное в образовании свалочного очага, привлечено к административной ответственности. Свалочный очаг ликвидирован силами нарушителя.

Уважаемые жители города, если Вы обладаете сведениями о лицах, осуществляющих вынос или выгрузку мусора в неустановленные для этих целей места, просим Вас сообщать данную информацию на сайте Администрации г. Шахты: shakhty@donland.ru , либо через портал Госуслуги.

Для обращений в органы власти шахтинцы могут воспользоваться Платформой обратной связи. Виджеты Госуслуги. Решаем вместе доступны на сайтах органов власти. Для того чтобы воспользоваться сервисом, необходима авторизация через Госуслуги.

#шахты #администрацияшахты #ПОС

Больше новостей на News-don.ru