Кажется, нас готовят к чему-то серьёзному
5 марта 2026, 13:48
Кажется, нас готовят к чему-то серьёзному. Сначала сотрудники ГАИ просили аккуратно водить из-за непогоды, теперь в МСЧ предупреждают об опасном повышении уровня воды Дона.
Специалисты говорят, к вечеру из-за ветра возможно подтопление посёлков в Азовском районе.
Телегу замедляют, подписывайся на нас в MAX
Источник: Telegram-канал "Don Mash"