Кажется, нас готовят к чему-то серьёзному

5 марта 2026, 13:48

Кажется, нас готовят к чему-то серьёзному. Сначала сотрудники ГАИ просили аккуратно водить из-за непогоды, теперь в МСЧ предупреждают об опасном повышении уровня воды Дона.

Специалисты говорят, к вечеру из-за ветра возможно подтопление посёлков в Азовском районе.

Телегу замедляют, подписывайся на нас в MAX

Больше новостей на News-don.ru