В Ростове-на-Дону начнут привлекать к административной ответственности водителей маршрутных такси вместимостью более пяти человек, осуществляющих регулярные перевозки по расписанию с привокзальных площадей

5 марта 2026, 10:45

В Ростове-на-Дону начнут привлекать к административной ответственности водителей маршрутных такси вместимостью более пяти человек, осуществляющих регулярные перевозки по расписанию с привокзальных площадей.

Об этом министр транспорта Ростовской области Алена Беликова заявила по результатам рабочей встречи с руководством Межрегионального территориального управления Ространснадзора по ЮФО.

Директор Ассоциации региональных пассажирских перевозчиков Сергей Карпенко пояснил Ъ-Ростов, почему пользоваться услугами нелегальных перевозчиков может быть опасно для жизни и здоровья пассажиров.

Подписывайтесь на Ъ-Ростов

Больше новостей на News-don.ru