Серебряную медаль на Чемпионате России по легкой атлетике завоевала ростовчанка Вероника Ратиева, сообщили в администрации южной столицы
4 марта 2026, 18:06
Серебряную медаль на Чемпионате России по легкой атлетике завоевала ростовчанка Вероника Ратиева, сообщили в администрации южной столицы.
Спортсменка соревновалась в беге на 60 метров с барьерами. Девушка уступила сопернице лишь 0,03 секунды, рассказали в пресс-службе администрации города. Тренеровал ростовчанку Вячеслав Жарков.
Фото пресс-служба администрации Ростова-на-Дону
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"