Серебряную медаль на Чемпионате России по легкой атлетике завоевала ростовчанка Вероника Ратиева, сообщили в администрации южной столицы

4 марта 2026, 18:06

Серебряную медаль на Чемпионате России по легкой атлетике завоевала ростовчанка Вероника Ратиева, сообщили в администрации южной столицы.

Спортсменка соревновалась в беге на 60 метров с барьерами. Девушка уступила сопернице лишь 0,03 секунды, рассказали в пресс-службе администрации города. Тренеровал ростовчанку Вячеслав Жарков.

Фото пресс-служба администрации Ростова-на-Дону

Вести. Дон: Telegram | MАX

Больше новостей на News-don.ru