Житель Батайска ведет репортаж об экспедиции в Антарктиду
4 марта 2026, 17:09
Житель Батайска ведет репортаж об экспедиции в Антарктиду
Житель города Батайска Александр Деркунов отправился на долгие месяцы в Антарктиду. Он пишет в соцсетях о своем путешествии по Атлантическому океану и прибытии на самый южный материк Земли.
Александр Деркунов человек в Батайске известный. В 2014 2019 годах он избирался депутатом городской думы от КПРФ, работал в комиссиях по бюджету и ЖКХ. 20 января 2026 года батайчанин на корабле Академик Трёшников отплыл в далекое путешествие из порта Санкт-Петербурга.
Подробнее читайте на нашем сайте
Источник: Telegram-канал "Блокнот-Ростов"