Спортивный клуб «БОЕЦ» принес Ростовской области лидерство на всероссийском турнире по рукопашному

4 марта 2026, 12:57

Спортивный клуб БОЕЦ принес Ростовской области лидерство на всероссийском турнире по рукопашному

бою

Клуб БОЕЦ совершил прорыв на Всероссийском турнире по рукопашному бою, прошедшем в Выборге с 27 февраля по 2 марта 2026 года.

Его успехи позволили региону занять первое общекомандное место среди 29 регионов-участников.

Соревнования собрали почти шесть сотен атлетов из разных уголков России. Ребята из клуба БОЕЦ продемонстрировали невероятную выносливость и мастерство, завоевав целую коллекциию наград:

- 6 золотых,

- 6 серебряных,

- 6 бронзовых медалей.

Особенное внимание заслуживает список чемпионов: Игнат Игнатов, Денис Ломидзе, Венера Крючкова, Григорий Мелехов, Валерия Головачева и Кристина Забродина уверенно поднялись на высшую ступень пьедестала.

Серебро забрали Екатерина Мысова, Александра Сколпина, Полина Алпатъева, Артём Пименов, Данила Косилки и Григорий Акопян.

Ещё шестеро воспитанников клуба взяли бронзу: Виктория Татаркина, Григорий Погосян, Демид Ермолло, Анна Элибикова, Алексей Герасимовы и Мария Гаврюшова.

От всей души поздравляем команду БОЕЦ и ждем новых подвигов и свершений!

#БоецШахты #РукопашныйБой #ШахтыСпортивные #Шахты

Больше новостей на News-don.ru