«Я здесь по зову друзей, приносящих пользу стране»
4 марта 2026, 12:52
Я здесь по зову друзей, приносящих пользу стране
Друзья детства, односельчане и братья по оружию! Всё это про добровольцев Семёрка и Север из казачьей бригады Сибирь ДК.
КМС в гражданской жизни, в зоне СВО Север прошёл свой фронтовой путь от снайпера до командира роты. Но о подвигах своих рассказывать не любит, отвечая по-казачьи скромно о сложнейшем боевом эпизоде. Поэтому о спасении Севером своих товарищей рассказал его друг и земляк на этом видео Ростовской казачки специально для ИА ПИКА
Источник: Telegram-канал "Первый казачий", репост Денацификация UA