После массового отравления в кафе Батайска руководство заведения вновь совершило нарушение

4 марта 2026, 11:34

После массового отравления в кафе Батайска руководство заведения вновь совершило нарушение

Об этом сообщили в региональном управлении Роспотребнадзора.

Напомним, что в середине декабря прошлого года в этом кафе произошло массовое отравление. Проведённая проверка показала многочисленные нарушения санитарных правил. Вся документация была отправлена в суд. Работа заведения была приостановлена.

Руководство кафе приняло решение о возобновлении работы, но Роспотребнадзор в известность не поставило. Заведение оштрафовали на 7 тыс. рублей.

ДОН 24 | МАХ

Больше новостей на News-don.ru