После массового отравления в кафе Батайска руководство заведения вновь совершило нарушение
4 марта 2026, 11:34
После массового отравления в кафе Батайска руководство заведения вновь совершило нарушение
Об этом сообщили в региональном управлении Роспотребнадзора.
Напомним, что в середине декабря прошлого года в этом кафе произошло массовое отравление. Проведённая проверка показала многочисленные нарушения санитарных правил. Вся документация была отправлена в суд. Работа заведения была приостановлена.
Руководство кафе приняло решение о возобновлении работы, но Роспотребнадзор в известность не поставило. Заведение оштрафовали на 7 тыс. рублей.
Источник: Telegram-канал "Телеканал ДОН 24"