Вооруженные догхантеры появились в Суворовском — они стреляют во дворах, чтобы напугать ростовчан, гуляющих с собаками без намордников

4 марта 2026, 10:55

Вооруженные догхантеры появились в Суворовском они стреляют во дворах, чтобы напугать ростовчан, гуляющих с собаками без намордников.

Трое мужчин на "Бэхе" разъезжают по району и пристают к людям с питомцами, даже если животные на поводках. Потом стреляют из пистолета в окно. Камеры засекли их на Петрова, но местные говорят, что видели машину и на других улицах Суворовского.

Телегу замедляют, подписывайся на нас в MAX

Больше новостей на News-don.ru