Бывших батайских чиновников обвиняют в коррупции, сообщили в Следкоме по Ростовской области
3 марта 2026, 13:15
Бывших батайских чиновников обвиняют в коррупции, сообщили в Следкоме по Ростовской области.
По данным следствия, в апреле 2024 года замглавы администрации Батайска начальник и замначальника УЖКХ города получили от предпринимателя 150 тысяч рублей за внесение его в контракт по содержанию дорог.
Также первые два чиновника получили от разных предпринимателей и гендиректора одной из организаций почти полмиллиона рублей за подписание актов выполненных работ по муниципальным контрактам, отметили в ведомстве. Уголовные дела продолжают расследовать.
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"