С 26 февраля по 1 марта в городе Симферополь, республики Крым прошло Первенство Южного федерального округа по кикбоксингу в дисциплине «Фулл-контакт»
С 26 февраля по 1 марта в городе Симферополь, республики Крым прошло Первенство Южного федерального округа по кикбоксингу в дисциплине Фулл-контакт.
Город Шахты, в составе сборной команды Ростовской области представили шесть спортсменов Академии кикбоксинга Nikitin Team спортивного общества Георгий Победоносец.
Золотыми призёрами стали:
- Егор Скрыпников среди юниоров 1718 лет в весовой категории 54 кг;
- Савелий Романенко в возрастной группе юношей 1516 лет в весовой категории 48 кг;
- Кира Стрельцова среди девушек 1516 лет в весовой категории свыше 60 кг;
- Даниил Бедян среди юношей 1314 лет в весовой категории свыше 70 кг.
Бронзовые призёры:
- Никита Евсюков среди юниоров 1718 лет в весовой категории 63,5 кг;
- Артём Устинов среди юношей 1516 лет в весовой категории 45 кг.
По результатам турнира все шесть спортсменов завоевали путёвки на Первенство России, которое состоится в мае в городе Одинцово Московской области.
Также в рамках первенства прошёл детский фестиваль Новое Поколение в дисциплине Лайтконтакт. Бронзовую медаль на нём завоевал Алексей Певнев.
#Шахты #администрацияШахты #НКОШахты #спортШахты