Чиновники из Батайска продолжают собирать уголовное бинго

3 марта 2026, 11:26

Чиновники из Батайска продолжают собирать уголовное бинго. Бывших начальника УЖКХ Батайска и замглаву администрации заподозрили ещё в пяти взятках.

Следователи выяснили, что в 2024-м Николай Белокобыльский и Станислав Калганов получили 150к от ИП, чтобы тому дали контракт по уборке городских улиц. В том же году им занесли ещё 485к, но уже для другой цели надо было подмахнуть акты приёмки работ.

Сейчас СК проверяет не только тех, кто брал взятки, но и дал их.

Телегу замедляют, подписывайся на нас в MAX

Больше новостей на News-don.ru